Личный блог

Я читаю каждый день. Книги и тематические онлайн-ресурсы. Не могу представить ничего занимательнее, нежели читать. Однажды я прекратил расходовать свои драгоценные свободные минуты на захлебывающиеся от негатива агрегаторы новостей и переключился на чтение блогов по проблемам, которые меня страстно волнуют. Прямо сейчас изучаю пост лучшей подруге.

Сначала я чувствовал, будто потерял нечто важное, типа остался без пищи для ума, впрочем, достаточно скоро понял, что жизнь стала счастливее. Я бодрюсь и обучаюсь всякий день. Люблю черпать только новые знания, таким образом утоляя информационный голод. Впридачу к книжным изданиям блоги — любимое лекарство для меня.

Об этом дополнительно лучший пост недели, блог для пользователей http://soldens.ru/page/3/, блог все лучшее для вас, личный блог мамы в декрете, блог хорошего настроения. В общем, сейчас я собираюсь представить мой самый любимый портал. Настоятельно рекомендую увидеть! Ежели вы хотите заглянуть в мой мозг, тогда поглядите на темы, которые я читаю.

Я слежу за множеством порталов на протяжении длительного времени, поэтому моя личная коллекция избранных систематически дополняется, нередко еженедельно.