Наверное, никто не станет спорить, что число порталов постепенно растет. В наше время все больше отличных блогов было открыто в интернете, и каждый день рождаются новинки. Порталы полностью имеют возможности воспроизвести практически все, что могут дать газеты, телевидение, институты:
· Онлайн-ресурсы позволят максимально самореализоваться. Как раз это и придает им огромную ценность. Но какие все-таки лучшие блоги в рунете?
· Они способны успокаивать, обеспечивать новостями, мотивировать и давать вам импульс, нужный для самостоятельного начала деятельности.
Об этом подробнее лучший из моих 12 блогов, личный блог копирайтера http://win7gad.ru/page/2/, интересный русский блог, лучший авторский блог, личный блог от web разработчика. Здесь я делюсь ссылкой на онлайн-портал, каковой особенно меня вдохновляет и который я часто просматриваю.
Хорошей стратегией окажется время от времени добавлять пост про хорошее в коллекцию и реже читать иные, тем паче ежели вы ранее посещали их долгое время.