Цветотипы внешности

Насыщенный пряный цвет. И мягкий и яркий одновременно. Рыже-терракотовый цвет отдаёт востоком, его неспешностью, бурными красками, закатом. Этот цвет может принести умиротворение и спокойствие и… жажду приключений. Цвет пригоден для вечернего платья, купальника, одежды для отдыха или для делового костюма. Украшением могут стать коралловые изделия, золотые, серебряные, изумруд, гранат, бриллианты или александрит. Этот коралловый оттенок сочетается с бледно-жёлтым, маджентой, тёмно-красным, алым, горчичным, цветом яйца дрозда, лазурным, небесно-голубым, сине-зелёным, берлинской лазурью, тёмно-серым, серебряным, золотым, белым, светло-серым, коричневым, чёрно-коричневым. Этот цвет похож на цвет морской волны. Это самый не яркий бирюзовый, он так же подойдёт всем, но особенно к нему стоит присмотреться представителям цветотипа «лето». Ненавязчивый, осторожный, мягкий цвет служит вам не заметно. Не акцентируя на себе внимания, цвет, прежде всего, преподносит вас, выгодно оттеняя кожу, глазам придает сине-зелёный блеск или создавая контраст с карими глазами. Тёмно-бирюзовый цвет так же универсален, как и бирюзово-синий. Из бижутерии подойдут прозрачные камни любых синих, сиреневых, розовых оттенков; жемчуг, янтарь, агат, гранат, бирюза. Золото и серебро смело сочетайте с этим цветом. С каким цветом сочетается бирюзовый этого оттенка? Мягкие, неброские. Возможно вам понравятся сочетания бирюзового с коралловым лилово розовым, малиново коралловым, зелено желтым, светло песочным, оранжевым сорбетом, сине-фиолетовым, сиреневым, светло-лавандовым, бордовым, лавандовым, цветом яйца дрозда, кремовым, светло-бежевым, серебряным, золотым, бронзовым, коричневым.

Дополнение к статье красивая одежда белого цвета http://personagrata-tlt.ru/stil/individualnyiy-stil/, базовый гардероб 2021, летние капсулы одежды 2020, из чего состоит базовый гардероб девушки.

«Зимние» коричневые оттенки — очень тёмные. Бежевые «зимние» имеют синевато-серый оттенок. Коричневый и беж очень хороши для базовых вещей . Только следует учитывать, что в силу своей натуральности сами по себе эти цвета могут быть скучны. Поэтому к ним лучше подбирать яркие аксессуары, а, в крайнем случае, комбинировать коричневый и беж разных оттенков и насыщенности.