Почитайте тут про блог интересных идей

Чтение — моя давняя страсть. Книжки и онлайн-ресурсы. Нет чего-либо интереснее, чем читать. Года три назад я бросил тратить свое свободное время на изрыгающие негатив онлайн-ресурсы новостей и приступил к чтению блогов по вопросам, которые меня страстно интересуют. Сохраняю и читаю исключительно то, что можно назвать популярный блог россии.

Сначала мне казалось, будто я пропустил что-то значимое, якобы остался фактически без новостей, хотя впоследствии понял, что стал гораздо счастливее. Я обучаюсь и бодрюсь всякий день. Обожаю черпать лишь новые сведения и именно так утолять информационный голод. Помимо книг, блоги — оптимальное лекарство для меня.

Узнайте также это сайт блог с хорошим дизайном, блог очень интересно http://audiosampler.ru/, блог хорошего настроения, блог сайт на вордпресс, блог интересный в путешествиях. Короче говоря, сегодня я намерен познакомить вас с моим одним из любимых веб-сайтов. Категорически советую посмотреть! Если очень хочется понять, что у меня в голове, зацените то, что мне интересно.

Я читаю и слежу за большим числом онлайн-ресурсов в течение нескольких лет, и моя личная коллекция закладок периодически меняется, минимум раз в неделю.