Сочетание бордового цвета в одежде

Приковать к себе внимание окружающих, не остаться не замеченной в любой толпе вам поможет сочетание бордового с желтыми и оранжевыми оттенками. Несмотря на то, что этот дуэт выглядит ярко и контрастно, он вполне естественен. Такое сочетание характерно для осенней листвы. Чем более спокойный оттенок желтого вы выберите, тем уютнее и теплее получится комплект. Отличным вариантом станет наряд в горчичных и бордовых тонах. Более теплый, почти коричневый тон, обозначают, как пюсовый. Именно этот оттенок ассоциируют с бычьей кровью. В России такой вид бордового называют бурым, грязно-красным или красно-коричневым.

Нажимайте сюда сочетание голубого с другими цветами в одежде http://personagrata-tlt.ru/page/25/, с чем сочетать горчичный цвет в одежде, лаймовый цвет в одежде, фото сочетание темно синего цвета.

Многообразие оттенков делает бордовый цвет универсальным. Особенно удачно винные оттенки проявляются в сочетании с ахроматическими цветами, к которым относятся белый, розовый, черный и серый цвет.